Сотрудники Центра коми культуры – преимущественно уроженцы разных районов и городов нашей необъятной республики, и, конечно же, они знают много интересного о своей малой родине!
В группе ЦКК ВКонтакте работники Центра поделятся с вами удивительными фактами о родном районе, селе, городе или об одном из самых любимых уголков Коми края. Посты будут сопровождаться видео-, аудио-, фотоматериалами.
Дорогие друзья, мы уверены, что и вы знаете много интересного о нашей республике! Наверняка, родители, бабушки, дедушки, рассказывали вам о необычных семейных реликвиях местных жителей, об особенных местах, достопримечательностях, о которых не прочитать в интернете.
Присоединяйтесь к нам, добавляйте в комментариях к текстам сотрудников ЦКК свои уникальные факты!
ВНИМАНИЕ!
Каждую неделю мы будем публиковать в группе Центра два поста. Прикреплять к ним свои факты можно будет в течение недели (конкретная дата будет указана).
Информация должна касаться того населённого пункта или района, о котором идет речь в посте.
Ставить лайки под информационными материалами можно также в течение недели (конкретная дата дата будет указана)
В ходе марафона мы увидим, какой же уголок нашей республики соберёт наибольшее количество эксклюзивных фактов!
А автор материала, который окажется самым интересным, получит от Центра коми культуры ПРИЗ. Победитель будет определён по количеству лайков. Имя счастливчика мы опубликуем в группе Центра и на нашем сайте 30 апреля.
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СОЗДАДИМ УНИКАЛЬНУЮ КУЛЬТУРНУЮ КАРТУ РЕСПУБЛИКИ КОМИ!
пн-пт 9:00-17:15,
перерыв 12:30 - 13:30